




1 548 ₴
Токоизмерительные клещи BSIDE ACM82 True RMS может измерять напряжение переменного/постоянного тока, переменный ток (по челюсти минимум 1 мА), постоянный ток (по клеммам минимум 0.1uA). Также температуру, частоту, емкость, микроампер постоянного тока, сопротивление. Имеет оповещение об опасности напряжения. Функция проверки живого провода и функция предупреждения V ~ удобно быстро идентифицировать состояние сетевого подключения. Отображение двух линий показывает, может ли отображать напряжение или ток и частоту одновременно. LoZ, низкое сопротивление обнаружения напряжения, очень подходит для обслуживания в промышленности. Добавлены задние крючки для удобства носить с собой.
Характеристики ACM82:
| Постоянное напряжение | 0,001В – 600В, импеданс 10МОм |
| Переменное напряжение | 0,001В – 600В, 45Гц – 1кГц, импеданс 10МОм |
| Режим с низким импедансом (LoZ) | да, AC/DC 0,1В–600В, импеданс 800КОм |
| Постоянный ток | 0,1мкА – 200мкА |
| Переменный ток | 1мА – 200А, 45Гц – 1кГц |
| Сопротивление | 0,1Ом – 60МОм |
| Емкость | 0,1мкФ – 6000мкФ |
| Частота | 45Гц – 9,999МГц |
| Температура | -20°C – +500°C; -4°F - +932°F |
| «Прозвонка» | + |
| Диоды | - |
| NCV (детектор проводки) | + |
| True RMS | + |
| Режим поиска фазы (LIVE) | + |
| Генератор импульсов | - |
| Количество отсчетов | 6000 |
| Дополнительные функции | Автоматический выбор пределов измерения Индикация превышения пределов измерений (OL) Удержание значений (Hold) Подсветка дисплея Автоматическое выключение Индикатор низкого заряда батереи Определение полярности |
| Скорость измерения | 3 отсчета / сек |
| Источник питания | 2 батарейки по 1,5В типа ААА |
| Размеры, Д x Ш x В (мм) | 179 x 67 x 36 |
| Размер дисплея | 1,72” |
| Вес (г) | 137 (без батарей) |
| Комплектация | Чехол, щупы, инструкция (English), термопара, отвёртка |
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSIDE |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSIDE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Максимальный диапазон измерения | 600 |
| Время установления показаний | 3 сек |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Вес | 0.137 кг |