



1 367 ₴
Показать оптовые ценыКлещи токоизмерительные UNI-T UT202+ с функцией True RMS - надежный прибор для измерения напряжения и переменного тока. Токоизмерительные клещи UNI-T UT202+ с функцией True RMS предназначены для выполнения точных измерений значений переменного тока до 400A (в поддиапазонах до 4 A / 40A / 400А, выбор требуемого поддиапазона выполняется в ручном режиме), напряжения AC/DC до 600 В, сопротивления до 40 МОм, ёмкости до 4мФ, температура до 1000С.
Отличительной чертой токоизмерительных клещей UNI-T UT202+ является функция True RMS и измерительный диапазон до 0,001 мА.
Особенности:
Характеристики:
| Характеристики | Ассортимент | UT202 + |
| Переменный ток (А) | 400A | ± (2% + 10) |
| 600A | ||
| Частота переменного тока (Гц) | 50 Гц ~ 100 Гц | ± (1% + 5) |
| Постоянный ток (А) | 400A | |
| 600A | ||
| Переменное напряжение (В) | 600В | ± (0,8% + 5) |
| Частота переменного напряжения (Гц) | 10Гц ~ 10кГц | ± (1% + 5) |
| 10Hz ~ 60kHz | ||
| Постоянное напряжение (A) | 600В | ± (0,5% + 2) |
| Сопротивление (Ω) | 40MΩ | ± (0,8% + 2) |
| 60MΩ | ||
| Емкость (F) | 4mF | ± (4% + 5) |
| 40mF | ||
| 60mF | ||
| Температура (℃) | -40 ℃ ~ 1000 ℃ | ± (1,5% + 5) |
| Частота (Гц) | 10Гц ~ 10МГц | |
| Характеристики | ||
| Количество просмотров | 4000 | |
| Авто диапазон | √ | |
| Раскрытие челюсти | 28мм | |
| True RMS | √ | |
| NCV | √ | |
| Тест живого провода | ||
| Тест на непрерывность | √ | |
| диод | √ | |
| MAX / MIN | √ | |
| Относительный режим | √ | |
| Нулевой режим | ||
| Хранение данных | √ | |
| Индикация низкого уровня заряда батареи | √ | |
| Авто-выключение | √ | |
| Общая характеристика | ||
| Мощность | 1,5 В батарея (R03) х 2 | |
| дисплей | 37мм х 25мм | |
| Цвет продукта | Красный и серый | |
| Вес нетто продукта | 248g | |
| Размер товара | 215мм х 63мм х 36мм | |
| Стандартные аксессуары | Аккумуляторы, измерительные провода, темопара | |
| Стандартная индивидуальная упаковка | Подарочная коробка, сумка для переноски, руководство на английском языке | |
| Стандартное количество в коробке | 40шт | |
| Стандартная коробка измерения | 485 мм х 295 мм х 385 мм | |
|
Вес брутто стандартной коробки |
17.8kg |
|
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | UNI-T |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.248 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 63 мм |
| Основные | |
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерения | 600 |
| Состояние | Новое |
| Время установления показаний | 3 сек |
| Тип измеряемого тока | AC |