







316 ₴
Показать оптовые ценыТермо-гигрометр Цифровой термо-гигрометр TA298 NEW (0... +50 С; 10%…99%) с выносным датчиком (термопарой -40...+70) с выносным датчиком ( термопарой ) прибор для контроля температуры и влажности в помещении и на улице
Термометр, гигрометр с уличным датчиком температуры. Измеряет температуру и влажность дома внутри помещения, благодаря выносному датчику температуры (длиной 1.5 метра) который возможно вынести за окно либо в другую комнату вы всегда сможете контролировать температуру сразу в 2 точках.
Крупные, чёткие цифры вы сможете увидеть значения даже на расстоянии .
Так же есть возможность установить на стол,полочку, или повесить на стену.
Дополнительно есть функция памяти которая запоминает максимальную и максимальное значение температуры и влажности за последний период (от последнего нажатия очистки памяти)
Сферы применения термо-гигрометров TA298 NEW:
Особенности модели TA298 NEW:
1. Измерение и индикация температуры и влажности внутри помещения
2. Измерение и индикация температуры вне помещения с помощью выносного датчика
3. Большие символы LCD дисплея
4. Сохранение в памяти макс./мин. значений температуры и влажности
5. Отображение текущго времени и даты
6. Выбор 12/24-часового формата
7. Выбор единиц измерения температуры (°C/°F)
8 Длина выносного кабеля : 1,5 м.
Технические характеристики:
1. Диапазон измерения температуры внутреннем датчиком: 0-50 С
2. Диапазон измерения температуры внешним датчиком: -40...+70°C
3. Диапазон измерения влажности: 10%…99%
4. Разрешение индикации температуры: 0,1°C
5. Разрешение индикации влажности: 1%
6. Точность измерения температуры: ±1°C
7. Точность измерения влажности : ±5%
8. Питание: батарея 1,5В типа «ААА»
9. Размеры: 150x88x25мм
10 Размер ЖК-дисплея: 61x92мм
11 Вес: 170 г
Комплектация:
1. Термо-гигрометр TA298 NEW
2. Выносной температурный датчик
3. Инструкция на английском языке
4. Блистер
5. Гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -40 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Степень разрешения | 1 |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 170 г |
| Состояние | Новое |