









4 900 ₴
Вакуумно-шариковый массажер 2-в-1 Dèlica™ ВАКУУМ + НАГРЕВ - предназначен для использования в массажных и косметологических кабинетах, а также для индивидуального применения и коррекции фигуры в домашних условиях.
Современная беспроводная технология и компактные размеры прибора позволяют проводить процедуру в любое время и в любом месте.
Портативный вакуумно-шариковый массажер Dèlica™ может использоваться для оздоровительного вакуумного массажа, вакуумного лимфодренажа, а также статического вакуумного воздействия на зоны с биологически активными точками.
В портативном вакуумном массажере Dèlica™ предусмотрено 3 уровня интенсивности вакуума, а также функция деликатного нагрева для максимального расслабления мышц и комфорта во время процедуры.
Вакуумный массаж повышает тонус мышц, активизирует обмен веществ, ускоряет выведение токсинов из организма, устраняет отеки и уменьшает целлюлит.

Устройство комплектуется тремя вакуумно-шариковыми насадками из титанового сплава, специально разработанными для различных частей тела и являются безопасными, антиаллергическими, антикоррозионными и антибактериальными.
|
Время подзарядки (зависит от остаточного заряда аккумулятора, напряжения батареи и др. и может меняться) |
Время работы (после полной подзарядки аккумулятора) |
|
4 часа
|
2-3 часа зависит от установленных параметров После 30 мин. роботы устройство автоматически выключиться |
КОМПЛЕКТАЦИЯ АППАРАТА:
Корпус устройства: 1 шт.
Кабель питания: 1 шт.
Вакуумно-шариковые насадки - 3 шт.
Комплект сменных многоразовых защитных полимерных фильтров:
Инструкция по эксплуатации (укр.) - 1 шт.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Параметры сети: 100 – 240 В; 50/60 Гц
Мощность: 9 В
Количество уровней интенсивности вакуума: 3
Время зарядки: 3-4 часа
Время работы: 2-3 часа
Размеры корпуса аппарата: 18,5 х 4,5 х 3,5 см
Вес нетто: г
ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЕ ДАННЫЕ:
Размеры упаковочной коробки: 26,5х18,3х7 см
Вес брутто: кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delica |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Разминание |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Косметический массаж, Вакуумный массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Ноги, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Шея, Спина, Ягодицы, Руки |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Наличие документов | Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины. |