
15 900 ₴
Аппарат микротоковой терапии мод. S-05 с микротоковыми перчатками
Аппарат мод. S-05 предназначен для профессионального применения в салонах красоты, косметологических клиниках и кабинетах. Прибор выполнен в металлическом корпусе.
Компактные размеры и легкий вес позволяют использовать прибор даже в условиях ограниченной площади, микротоки мод. S-05 идеально подходят для выездного сервиса и проведения процедур на дому у клиента.
Более чем за 10-летний период исследований нами было разработано и апробировано несколько модификаций аппаратов микротоковой терапии, выбраны лучшие технические характеристики, которые реализованы в новой модели S-05. Внедрение инновационных и проверенных решений в аппарате мод. S-05 позволили вывести микротоковую терапию на уровень самой эффективной неинвазивной лифтинг-процедуры.
Технические параметры аппарата микротоки мод. S-05 (сила тока, частота импульсов, форма сигнала, полярность) разработаны с учетом всех международных требований к микротоковым приборам и являются максимально физиологичными, безопасными и эффективными.
В аппарате для микротоковой терапии мод. S-05 предусмотрено 3 программы, регулировка интенсивности тока, таймер.
Комплектация:
Прибор комплектуется набором металлических электродов с хромированным покрытием для работы по лицу и телу.
Электроды вилкообразные одинарные с пластиковыми рукоятками – пара
Электроды вилкообразные двойные с пластиковыми рукоятками – пара
Микротоковые перчатки с соединительным шнуром - пара
Электроды цилиндры – 2 шт.
Электроды пуговки – 2 шт.
Электрод каталка – 1 шт.
Сетевой шнур – 1 шт.
Инструкция на укр. языке – 1 шт.
Технические характеристики:
Форма сигнала: прямоугольные биполярные импульсы
Сила тока: 40-800 мкА
Частота импульсов: 0,25-500 Гц
Мощность аппарата: 3 Вт
Размеры аппарата: 39,5х32,5х21 см
Упаковка: см
Вес брутто: 4,4 кг
| Гарантия, мес. | 12 |
| Пакет документов |
Сертификат Соответствия, Санитарно-гигиеническое заключение, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Лицо, Область декольте, Нос, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Кожа вокруг глаз, Лоб, Подбородок |
| Функции аппарата | Микротоковая терапия, Выравнивание рельефа кожи, Мгновенное омоложение |
| Применение | Микротоки |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие документов | Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины. |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 6.5 кг |