





19 900 ₴
Красивая фигура - это в первую очередь гармоничное телосложение, которое состоит из взаимосвязанных факторов - осанка, состояние мышц, количество и места жировых отложений. Если один из факторов имеет отклонения, то фигура в целом теряет свою привлекательность.
Современная аппаратная косметология позволяет в кратчайшие сроки и с максимальной эффективностью восстановить утраченную стройность. Аппарат для миостимуляции - сегодня один из самых популярных аппаратов для коррекции фигуры.
Задача данного аппарата коррекция фигуры и подтяжка груди. Этот аппарат поможет сформировать красивые контуры тела, выровняет осанку, подтянет ягодицы, сделает живот упругим.
Аппарат для миостимуляции тела представляет собой корпус, набор электродов, соединительные кабели и эластичные крепежи для электродов.
В начале процедуры миостимуляции необходимо подключить все кабели в соответствующие каналы на аппарате, а также подсоединить к кабелям электроды. Затем нужно расположить электроды на теле, для этого необходимо выбрать точки двигательных мышц. На одном конце мышцы нужно закрепить пассивный электрод, на другом конце мышцы - активный электрод. Для лучшей фиксации электродов на теле необходимо смазать их токопроводящим гелем, а кожу, место крепления, протереть спиртосодержащим тоником. После этого электроды можно зафиксировать эластичными ремнями-резинками.
Если вы все правильно подключили, то в процессе воздействия тока будет видно как мышца сокращается. Интенсивность тока у аппарата модель T-9116 - это регулируемый параметр, который можно менять в процессе процедуры.
В аппарате предусмотрено 4 типа волны, которые отличаются своим предназначением: для устранения жировых отложений, для подтяжки и тонизации мышц, эффект массажа и релакс-режим. Более детально смотрите в таблице.

В аппарате предусмотрено:
Комплектация:
Мощность аппарата: Вт
Интенсивность тока: 24 мА
Длительность импульсов: 400µs, 2500 µs, 3500 µs
Несмотря на всю простоту процедуры миостимуляции профессиональное оборудование крайне не желательно использовать дома. Лучше довериться специалисту и получить действительно качественную, эффективную и главное безопасную процедуру.
Для домашнего использование рассмотрите варианты портативных аппратов, они как раз рассчитаны для бытовых условий. Самый популярный прибор среди портативных - аппарат для миостимуляции лица, который, как заявляют производители способен избавить кожу лица от мелких морщин и восстановить эластичность кожи.
Характеристики
| Питание, В/Гц | 220 / 50 |
|---|---|
| Потребляемая мощность, не более, Вт | 30 |
| Длительность импульсов, µs | 400, 2500, 3500 |
| Размер (ШхГхВ), см | 60х44х25 |
| Вес брутто, кг | 6 |
| Количество транспортировочных мест | 1 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Пакет документов |
Сертификат Соответствия, Санитарно-гигиеническое заключение, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Область декольте, Тело, Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Ноги, Руки |
| Функции аппарата | Разрушение локальных отложений подкожного жира;, Устранение признаков целлюлита; коррекция фигуры, Выравнивание рельефа кожи |
| Применение | Миостимуляция |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие документов | Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес аппарата | 6 кг |