





19 900 ₴
Аппарат для вакуумного массажа мод.2175 – новинка сегмента вакуумных массажеров для коррекции фигуры.
Маленькие размеры, удобное сенсорное управление, простое и понятное меню, наличие большого количества банок для массажа – все это собрано в одном устройстве.
Аппарат предназначен для профессионального использования в салонах красоты, массажных кабинетах с целью лечения и профилактики целлюлита, подтяжки контуров лица и тела.
Универсальные модели вакуумного массажера применяются в основном для таких процедур:
Сенсорный экран и простое меню аппарата обеспечивает быстрое и лёгкое изменение необходимых параметров во время работы мастера.
Для выбора необходимого вида вакуумного воздействия в аппарате предусмотрено 4 программы:
Все три типа импульсов вакуума можно регулировать. В аппарате предусмотрена регулировка времени втягивания вакуума, а также регулировка промежутков между вакуумными импульсами. Частота импульсов варьируется от 1 до 9,5 секунд.
Одним из преимуществ аппарата модель 2175 является энергосберегающий режим работы компрессора: при затягивании кожи в насадку компрессор автоматически отключается, кожа при этом остается в насадке; при отсоединении насадки компрессор автоматически начинает работать.
Электронный манометр силы вакуума показывает точное значение силы втягивания в миллиметрах ртутного столба. Показатель можно регулировать сенсорными кнопками под полем манометра от 1 до 60 см.рт.ст.
Комплектация аппарата:

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Сила втягивания (диапазон) | 1-600 мм. рт. ст. |
| Мощность аппарата: | 50 Вт |
| Вес нетто, кг | 2,12 |
| Размер аппарата (ВхШхГ) | 14,7х22х17 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 21х39х33 |
| Вес брутто, кг | 4,75 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Пакет документов |
Сертификат Соответствия качества, Санитарно-гигиеническое заключение, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Комбинированный, Растягивание, Роликовый массаж |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Вакуумный массаж, Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Бедра, Брюшной пресс, Все тело, Грудь, Икры, Лицо, Ноги, Плечи, Руки, Спина, Шея, Ягодицы |
| Количество режимов интенсивности массажа | 4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип элементов питания | другие |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 14.7 мм |
| Вес | 2.12 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Применение | Вакуумный массаж |
| Область применения | Бедра, Грудь, Живот, Колени, Лицо, Ноги, Область декольте, Подбородок, Руки, Ступни, Тело, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Шея, Ягодицы |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 2.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие документов | Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины. |