

2 613 ₴
Алкотестер FIT178-LED с электрохимическим датчиком. Диапазон 0,00~4,00‰. Память на 10 тестов
Общее:
Алкотестер FIT178-LED основан на электрохимическом сенсоре. Благодаря чему достигается очень высокая точность и стабильность показаний алкотестера. У алкотестера FIT178-LED есть функция Антиобман и памятью на 10 тестов.
Управление алкотестером очень простое. Использовать правильно его можно только с мундштуком. Мундштук идет с клапаном то есть продувается только на выдох.
Рекомендации по использованию:
Преимущества алкотестера FIT AT010:
Электрохимический сенсор.
Высокая специфичность сенсора. Алкотестер реагирует только на пары алкоголя.
Защита от обмана.
Алкотестер для предприятий с большим количеством проверок на алкоголь в короткий промежуток времени.
Диапазон: 0,00-4,00‰
Мундштук с клапаном (продувается только на выдох)
Память: 10 тестов
Характеристика:
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид алкотестера | Специальный |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Единицы измерения | Промилле |
| Минимальный диапазон измерения | 0.0 (промилле) |
| Максимальный диапазон измерения | 5.0 (промилле) |
| Отображение данных | Отображение на дисплее |
| Количество мундштуков | 2.0 (шт.) |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Гарантийный срок | 6 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Единицы измерения | Промилле |
| Максимальный диапазон измерения | 4 промилле |
| Калибровочный интервал | 500 |
| Время анализа | 7 сек |
| Время подготовки | 10 сек |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество батареек | 3 шт |
| Количество мундштуков | 2 шт |
| Вид алкотестера | Специальный |
| Отображение данных | Отображение на дисплее |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Вес | 80 г |
| Толщина | 18 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ячеек памяти | 10 |
| Функция "антиобман" | Да |