



54 900 ₴
Показать оптовые ценыBody Slimming System ™ Beauty Service – Новинка на рынке бьюти индустрии. Лаконичный дизайн, сенсорное управление, интуитивно понятное меню, полочки для комфортного размещения манипул - всё это собрано в одном комбайне. Такой современный и стильный помощник для косметолога прекрасно подойдет под любой интерьер салона красоты, а функциональность аппарата обеспечит мастеру максимально еффективное сочетание процедур для достижения наилучшего результата.
Комбайн сочетает в себе 6 функции:
Радиочастотный лифтинг - воздействие на кожу и подкожные структуры высокочастотным током радиоволнового диапазона. Процесс поглощения дермой радиоволнового диапазона сопровождается выделением большого количества тепла и нагревом тканей.
При повышении температуры в глубоких слоях кожи до температуры 40 / + 50 происходит уплотнение коллагеновых волокон и, как следствие - мгновенная подтяжка кожи, улучшение контура лица, разглаживание морщин.
При нагревании происходит мгновенное уплотнение и усадка коллагена, а в течение следующего месяца будет происходить его перестройка: глубокое прогревание прекрасно стимулирует клетки дермы, ускоряется выработка новых волокон коллагена и эластина во всех слоях дермы, в общем - происходит реструктуризация кожи. Процесс омоложения продолжается еще в течение полугода после окончания курса.
Эффекты:
Аппарат комплектуется двумя насадками для RF-лифтинга: насадкой небольшого диаметра для лица и зоны декольте, а также насадкой большого диаметра для проведения процедуры в зонах рук, живота, бёдер.
Вакуум - действуя на мышцы с различной интенсивностью, вакуум способствует лимфодренажу, ускоряя выведение лишней жидкости, шлаков, токсинов и активизируя обмен веществ. Вследствие этого увеличивается упругость мышц, кожа становится гладкой.
В аппарате предусмотрено две насадки для RF-лифтинга с функцией вакуума: насадка небольшого диаметра для зоны декольте и рук, а также насадка большого диаметра для зоны бёдер, ного, живота.
Кавитация - воздействие на кожу и подкожные структуры ультразвуковой волной, механические колебания которой расщепляют жировые отложения в глубоких слоях тканей. Процесс сопровождается образованием пузырьков в жировых клетках, когда подкожный жир превращается в эмульсию с последующим выведением ее из организма через дренажную лимфатическую систему.
Аппарат комплектуется насадкой большого диаметра с удобной эргономичной рукояткой для удобного захвата и работы мастера.
Криотерапия – это локальное холодовое воздействие на верхние слои кожи с целью снятия покраснений, снижения воспалительных процессов, закрытие пор после косметических процедур а также улучшения кровообращения. Криотерапия используется как завершающий этап после травмирующих, абразивных процедур и проявляет успокаивающий и болеутоляющий эффект.
Насадка в виде молоточка обеспечит прекрасное холодовое воздействие на кожу в температурном диапазоне до 0 – 5о С.
| Вес нетто, кг | 12,9 |
| Вес брутто, кг | 14,9 |
| Размер аппарата (ВхШхГ), см | |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 75х45х35 |
Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины.



РЕКОМЕНДУЕМ посмотреть видео-обзор косметологического комбайна



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Радиочастотная терапия (RF оборудование) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо, Шея, Область декольте, Тело, Нос, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Живот, Ягодицы, Бедра, Голень, Лоб, Подбородок |
| Состояние | Новое |
| Количество функций в аппарате | 6-в-1 |
| Наличие документов | Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Вес аппарата | 12.9 кг |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |