





17 900 ₴
Косметологический еастольный аппарат мод. 2000 для вакуумного термомассажа с функциями прогрева и фототерапии красным светом имеет электронную панель управления, комплектуется полкой для крепления аксессуаров. Предназначен для профессионального применения в салонах красоты и центрах коррекции фигуры.
Особенностью функции «Вакуумный термомассаж» является возможность одновременного прогрева тканей при вакуумном массаже. Внутри насадки по окружности расположен нагревательный элемент, который обеспечивает безопасный прогрев кожи и прилегающих тканей инфракрасным теплом при массаже. Кроме функции нагрева в насадке также расположены диоды, излучающие красный свет.
Насадка выполнена из материала, который позволяет проводить массаж без использования масла или другого средства, .
Функция «Вакуумный термомассаж» имеет 6 режимов вакуумного воздействия (1 постоянный и 5 импульсных), регулятор интенсивности вакуума, 10 уровней регулирования температуры (40-65оС) и красный свет.
Вакуумные режимы отличаются частотой пульсации:

Эффекты:
Технические характеристики:
Интенсивность вакуума: 0-60 см.рт.ст. (+/-5%)
Температурный диапазон для функции "Вакуум": 40-65оС
Потребляемая мощность: 90 Вт
Размеры аппарата: 47х37х13 см
Вес нетто: 5,20 кг
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 53х40х23(h)см
Вес брутто: 7,94 кг
Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Комбинированный, Разминание, Растягивание |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Вакуумный массаж, Инфракрасное излучение, Косметический массаж, Разминающий массаж, Тепловое излучение |
| Область применения массажера | Бедра, Брюшной пресс, Все тело, Грудь, Икры, Лицо, Ноги, Плечи, Руки, Спина, Шея, Ягодицы |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 5.2 г |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Применение | Вакуумный термомассаж с прогревом |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие документов | Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины. |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 5.2 кг |