









16 900 ₴
Показать оптовые ценыАппарат для вакуумного массажа TM Beauty Service мод. 818-VP предназначен для профессионального использования в косметологических и массажных кабинетах и проведения следующих процедур:
- вакуумный массаж лица и тела
- вакуумный лимфодренаж лица и тела вакуумно-шариковый массаж* лица и тела вакуумно-роликовый массаж тела
* при наличии соответствующих насадок



Вакуумный массаж – один из самых древних и действенных методов воздействия на организм человека, эффективный инструмент профилактики и лечения ряда заболеваний и отличный способ поддержания физиологического здоровья и высокой работоспособности.
Использование аппарата для вакуумного массажа в массажных, косметологических кабинетах, спортивно-оздоровительных и санаторно-курортных заведениях значительно облегчает работу массажиста, повышает эффективность массажа, оказывает оздоровительный эффект на организм.
При проведении вакуумного массажа происходит массаж мягких тканей, что приводит к выделению тепла и выведению избыточной жидкости, накопленной в подкожно-жировой клетчатке. Массаж повышает тонус мышц, активизирует обмен веществ, ускоряет выведение токсинов из организма, устраняет отеки и уменьшает целлюлит.
В массажной практике вакуумный массаж и лимфодренаж широко применяют для коррекции фигуры и лечения целлюлита, а также для устранения апельсиновой корки. Вакуумный массаж позволяет похудеть без отрицательных сопутствующих эффектов – обвислости кожи.
В косметологии вакуумный массаж используется для коррекции другого подбородка, тонизации кожи и устранения отеков. Обычно курс вакуумного массажа состоит из 7–10 процедур с интервалом в 1–3 дня. Этого достаточно для оздоровления и нормализации обменных процессов в тканях.
Аппарат для вакуумного массажа TM Beauty Service мод. 818-VP оснащен манометром для контроля интенсивности вакуума и фильтром первичной очистки для защиты от попадания масла внутрь устройства. У модели 818-VP на задней панели аппарата предусмотрен дополнительный внешний разборный фильтр. В аппарате предусмотрено 2 режима вакуумной декомпрессии – постоянный и импульсный, а также возможность регулирования интенсивности вакуума и частоты пульсации с помощью регуляторов.
Постоянный режим вакуума – при постоянном режиме вакуум генерируется непрерывно. Постоянный режим вакуума применяется как при вакуумном, так и лимфодренажном массажах, а также при стационарном размещении насадок. Проработка кожи и мягких тканей при постоянном режиме втягивания будет более интенсивной по сравнению с импульсной. Импульсный режим вакуума – при импульсном режиме компрессор работает с паузами, длительность которых устанавливается регулятором частоты пульсации. При работе импульсного режима кожа сначала вовлекается в насадку, затем на этапе паузы отпускается. В отличие от постоянного импульсный режим отличается более мягким воздействием.
Импульсный режим можно использовать для вакуумного лимфодренажа, а также для вакуумного массажа лица. При работе с аппаратом вакуумного массажа TM Beauty Service мод. 818 можно работать в двух наиболее распространенных техниках вакуумного воздействия на кожу и подкожно-жировую ткань: • кинетический (лабильный) – вакуумный массаж подвижной банкой или насадкой; • статический – стационарное (неподвижное) размещение банок.
►СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ аппарата*
Основной корпус аппарата 1шт.
Сетевой шнур 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Банка №1 диам. 43 мм (стекло) 1 шт.
Банка №2 диам. 32 мм (стекло) 1 шт.
Банка №3 (стекло) 2 шт.
Банка №4 колбовидная (стекло) 1 шт.
Банка №5 щелевидная (стекло) 1 шт.
Банка №6 трубчатое (стекло) 1 шт.
Банка диам. 120 мм (пластик) 2 шт.
Банк для диам. 140 мм (пластик) 2 шт.
Шланг одинарный с фильтром, дл. 180 см 1 шт.
Шланг Y-образный, дл. 180 см 1 шт.
Полка для аксессуаров
►ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напряжение, В/Гц: 220/50
Мощность, Вт: 75
Интенсивность вакуума, см.рт.ст: 0-50(+/-5)
Манометры для контроля интенсивности.
Режим постоянного вакуума +
Режим импульсного вакуума
Регулятор интенсивности вакуума +
Регулятор частоты пульсации +
Наружный разборный фильтр +
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
Вес нето, кг 5,35
Размер аппарата (ВхШхГ), см 18х32х28
Вес брутто, кг 7,16
Размер упаковки (ВхШхГ), см 22х54х36
Характеристики
| Питание, В/Гц | 220/50 |
|---|---|
| Потребляемая мощность, Вт | 75 |
| Мощность вакуума, см.рт.ст | 0-55 |
| Манометр для контроля мощности | Да |
| Регулятор мощности вакуума | Да |
| Режим постоянного вакуума | Да |
| Режим импульсного вакуума | Да |
| Регулятор частоты пульсации | Да |
| Внешний разборной фильтр | Да |
| Пакет документов | Сертификат Соответствия, Санитарно-гигиеническое заключение, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Комбинированный, Растягивание, Роликовый массаж, Разминание, Растирание |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Вакуумный массаж, Разминающий массаж, Роликовый массаж, Косметический массаж |
| Область применения массажера | Бедра, Брюшной пресс, Все тело, Грудь, Икры, Лицо, Ноги, Плечи, Руки, Спина, Шея, Ягодицы, Предплечья |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 5.35 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Применение | Вакуумно-роликовый и шариковый массаж |
| Область применения | Бедра, Голень, Грудь, Живот, Кожа вокруг глаз, Колени, Лицо, Лоб, Ноги, Нос, Область декольте, Подбородок, Руки, Ступни, Тело, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Шея, Ягодицы |
| Цвет | Белый |
| Споживна потужність | 75 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 5.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие документов | Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины. |