





1 286 ₴
Аппарат косметологический Дарсонваль JX-006A прост в использовании, предназначен для ухода за кожей лица и тела, а также помогает в борьбе с выпадением волос.
С помощью этого аппарата Вы сможете в домашних условиях обеспечить качественный уход за кожей, предотвратить появление и развитие многих косметических проблем. Проведение процедур дарсонвализации не занимает много времени, не требует специальной подготовки и дорогостоящих компонентов. Процедуры c аппаратом JX-006A органично войдут в комплекс процедур, улучшающих внешний вид и состояние кожи.

Области применения Дарсонваля:
Дарсонваль отлично зарекомендовал себя в таких областях применения, как косметология, стоматология, хирургия, гинекология, невралгия, спортивная медицина. Практикующие семейные врачи, а также физиотерапевты тоже не обходятся в своей работе без применения данного аппарата. Также эффективные свойства аппарата успешно практикуются в лечении органов дыхания и пищеварительного тракта.
Особенности и преимущества аппарата Дарсонваля:

Принцип работы:
Основан на широко известной и часто используемой методике местной дарсонвализации (воздействие на ткани тела слабыми импульсными токами высокой частоты и напряжения). При дарсонвализации импульсные токи передаются на кожу через герметичный пустотелый стеклянный электрод, наполненный воздухом или инертным газом под низким давлением.
Эффективность аппарата дарсонваль достигается из-за ускорения обменных процессов в тканях и улучшения оттока лимфы и крови. За счет активизации обменных процессов дарсонвализация улучшает снабжение тканей кислородом, нормализует кровообращение, обеспечивает обезболивающий эффект, повышает работоспособность и нормализует сон. Воздействие аппаратом усиливает проникновение в глубокие слои кожи косметических средств.

Аппарат дарсонваль рекомендован для лечения таких заболеваний:


Противопоказания:

Технические характеристики:
Комплектация:
Характеристики
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Область применения | Тело, голова |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Электрод грибовидный большой | Да |
| Электрод гребешковый | Да |
| Электрод точечный | Да |
| Электрод капля | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Режимы работы | Импульсный |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 100 Гц |
| Состояние | Новое |
| Регулятор уровня мощности | Плавный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Тело, Подбородок, Руки, Кожа вокруг глаз, Ноги, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Лицо, Лоб, Нос |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Комплектация электродами | |
| Электрод капля | да |
| Электрод точечный | да |
| Электрод гребешковый | да |
| Электрод грибовидный большой | да |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота ультразвуковых колебаний | 110 |