






1 286 ₴
Аппарат косметологический Дарсонваль JX-006A прост в использовании, предназначен для ухода за кожей лица и тела, а также помогает в борьбе с выпадением волос.
С помощью этого аппарата Вы сможете в домашних условиях обеспечить качественный уход за кожей, предотвратить появление и развитие многих косметических проблем. Проведение процедур дарсонвализации не занимает много времени, не требует специальной подготовки и дорогостоящих компонентов.
Процедуры c аппаратом JX-006A органично войдут в комплекс процедур, улучшающих внешний вид и состояние кожи.

Принцип работы:
Основан на широко известной и часто используемой методике местной дарсонвализации (воздействие на ткани тела слабыми импульсными токами высокой частоты и напряжения). При дарсонвализации импульсные токи передаются на кожу через герметичный пустотелый стеклянный электрод, наполненный воздухом или инертным газом под низким давлением.
Эффективность аппарата дарсонваль достигается из-за ускорения обменных процессов в тканях и улучшения оттока лимфы и крови. За счет активизации обменных процессов дарсонвализация улучшает снабжение тканей кислородом, нормализует кровообращение, обеспечивает обезболивающий эффект, повышает работоспособность и нормализует сон. Воздействие аппаратом усиливает проникновение в глубокие слои кожи косметических средств.
Показания к применению в домашних условиях:
Воздействия на кожу лица и шеи:
Для проведения косметических процедур на коже головы:
Противопоказания:
При наличии каких-либо заболеваний, перед применением прибора необходимо проконсультироваться с врачом.
Эксплуатация аппарата для дарсонвализации JX 006A
Технические характеристики:
Комплектация:
Характеристики
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело, голова |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Частота импульсов | 100 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота заполнения импульсов | 120 кГц |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение подводимое к электроду | 25 кВ |
| Регулятор уровня мощности | Плавный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация электродами | |
| Электрод грибовидный большой | Да |
| Электрод гребешковый | Да |
| Электрод точечный | Да |
| Электрод капля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Тело, Кожа вокруг глаз, Лоб, Нос, Подбородок, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Волосы |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |