









6 900 ₴
Показать оптовые ценыАппарат для вакуумного массажа тела и лица модель BS-820
Настольный аппарат для вакуумного массажа и лимфодренажа.
Стандартная комплектация аппарата состоит из 7-ми стеклянных банок разной формы и диаметра для массажа тела и лица и 1-го гибкого силиконового шланга с фильтром первичной очистки.
В аппарате предусмотрен постоянный и импульсный режимы втягивания.
Аппарат оснащен манометром для контроля силы втягивания, регуляторами интенсивности вакуума и частоты пульсации.
В комплектации к аппарату предусмотрена полка для аксессуаров (крепится к задней панели аппарата с помощью 2-х саморезов).
Комплектация аппарата модель BS-820:

Аппарат может дополнительно комплектоваться набором из вакуумно-шариковых или вакуумно-роликовыми насадками.


Технические характеристики:
Диапазон силы втягивания:: 0-550 мм. рт. ст. (0,73 Бара / 73.3 кПа)
Мощность: 50 Вт
Размеры аппарата: 33х14,5х17,5(h) см
Упаковка: 39,5х23,5х26,5 см
Вес: 5 кг
Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины.
Для современных женщин уход за своим телом с помощью последних достижений в сфере косметологии абсолютно естественен. Одним из самых широко применяемых методов для коррекции фигуры в эстетической отрасли является вакуумно-роликовый массаж, для проведения которого требуется купить аппарат для вакуумного массажа.
Данное устройство предназначено для массажа как тела, так и лица при помощи вакуумных банок, а также специальных массажных насадок. Вакуумно-роликовый массажер – профессиональный аппарат для лечения и профилактики целлюлита, подтяжки контуров лица и тела.
Действуя на мышцы с различной интенсивностью, вакуум способствует лимфодренажу, ускоряя выведение лишней жидкости, шлаков, токсинов и активизируя обмен веществ. Вследствие этого увеличивается упругость мышц, кожа становится гладкой.
Аппарат вакуумного массажа широко применяется для коррекции растяжек, рубцов. В косметологии аппарат будет незаменим для выполнения баночного массажа, а также как метод, значительно усиливающий действие различных косметических препаратов.
Рекомендуем посмотреть видео-обзор роликовых насадок к вакуумному аппарату:
Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины.



Д
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Комбинированный, Растягивание, Роликовый массаж, Разминание |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Вакуумный массаж, Разминающий массаж, Роликовый массаж, Косметический массаж |
| Область применения массажера | Бедра, Брюшной пресс, Все тело, Грудь, Колени, Лицо, Ноги, Плечи, Руки, Спина, Шея, Ягодицы |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 5.3 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Применение | Вакуумно-роликовый и шариковый массаж |
| Область применения | Бедра, Голень, Грудь, Живот, Кожа вокруг глаз, Колени, Лицо, Лоб, Ноги, Нос, Область декольте, Подбородок, Руки, Ступни, Тело, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Шея, Ягодицы |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие документов | Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины. |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 5.3 кг |