




3 690 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (= 3 690 грн.) | |
![]() |
Бежевый (= 3 690 грн.) |
Приходя в салон красоты, клиент рассчитывает получить не только качественные косметологические, парикмахерские услуги, маникюр, но и комфортное обслуживание. Немногие согласятся терпеть неудобство мебели ради одних только золотых рук мастера. Мы рады когда в общественном месте нам предлагают комфортные кресла и стулья, ведь стул для маникюра, на котором приходится сидеть больше часа, должен отличаться повышенным комфортом.

Стул для мастера мод. 827 это практичность и удобство. Сиденье со спинкой выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана. Качественный наполнитель делает стул удобным и нежёстким. Пятилучная крестовина с манёвренными полиуретановыми колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
Упаковка: 45х30х46 см
Вес нетто: 7,6 кг
Вес брутто: 8,5 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Качественный наполнитель, прочный и мягкий полиуретан |
| Подлокотник | Нет |