




3 890 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (= 3 890 грн.) | |
![]() |
Бежевый (= 3 890 грн.) | |
![]() |
Черный (= 3 890 грн.) |
Стул для мастера с удобной спинкой и широким сидением обеспечивает комфорт и практичность во время работы косметолога.
Размеры сиденья: 46 (ширина) х 36 (глубина)
Высота спинки: 45 (ширина) х 35 (высота)
Максимальная ширина спинки 45 см
Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размер упаковки: 53х43х50 см
Вес брутто: 10,20 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт, регулирующие механизмы и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид), пенный наполнитель высокой плотности, прочный и мягкий ПВХ |
| Подлокотник | Нет |